Полный адрес:  394010 г. Воронеж, ул. Артамонова, д. 30, ул. Артамонова, д. 32, ул. Артамонова, д. 34 (на первых этажах жилых домов), т. (473) 221-33-61

Режим работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №57" функционирует ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 7.00 до 19.00

Для Вас, родители!

•  Прием детей до 8.30.
  •  Не разрешается водить в дошкольное учреждение больного ребенка.
  •  Не разрешается приводить, забирать детей несовершеннолетним и родителям в нетрезвом состоянии.
  •  Необходимо приносить с собой запасную одежду.
  •  О травмах, ушибах, общем состоянии ребенка сообщать воспитателю при приеме.
  •  О причине отсутствия ребенка в образовательном учреждении сообщать в тот же день до 9.30 по тел: (473) 221-33-61 или воспитателю.

Консультации специалистов

Проблема речевой агрессии детей и приемы, позволяющие устранить данное проявление

Влияние родительских установок на развитие детей

Значение ОБЖ

Боремся с гриппом!

Сюжетно-ролевые игры

Перечень документов для приема в ДОУ

Сроки приёма документов для оформления ребёнка в МБДОУ:

- во вновь комплектуемые группы - с 10 июня по 31 августа;

- в случае доукомплектования (при появлении свободных мест) - в течение календарного года.

Перечень документов для приёма ребёнка в ДОУ

Постановление №2496 от 24.12.2014

Закон №11-ОЗ от 02.03.2016 г., принятый Воронежской областной Думой (порядок начисления компенсации)

Бесплатная горячая линия помощи нарко и алкозависимым