"Безопасность 2019"

12.05.2019г. наш детский сад принял активное участие в региональном конкурсе детского творчества «Безопасность 2019», целью которого являлось формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих в различных средах.

Задачи Конкурса:

-Привитие детям и подросткам твердых навыков безопасного поведения на водных объектах, объектах техногенного и антропогенного характера, в среде интернет.

- Пропаганда среди подрастающего поколения правил безопасного поведения в различных средах.

- Активизация и поддержка творческой инициативы детей и подростков, вовлечение их в творческую деятельность в области безопасности жизнедеятельности.

Всего от нашего детского сада на конкурс было отправлено 6 творческих работ.

Подведение итогов и награждение победителей состоялось 7 июня.

1 место заняли воспитанники 8 группы «Радуга» в номинации «Песенное творчество» под руководством воспитателей Пупковой Е.Ю. и Бурдюговой Е.Ю.

3 место заняла Полозова Вика в номинации «Фототворчество» под руководством воспитателя Пшеничной М.А.