Мамин день

5, 6  марта 2020 года прошел утренник «Мамин день», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

По традиции, в конце, праздника дети танцевали со своими мамами и подарили им, сделанные своими руками сердечки с пожеланиями.