Решаем вместе

Новогодний бал

18 и 25 декабря состоялся «Новогодний бал», в котором приняли участие дети всех возрастных групп.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Ведущим праздничного утренника были воспитатели, которые проводили ребят на праздник. Снегурочка, внучка Дедушки Мороза, встретила ребят. Дети очень старались, танцевали веселые танцы «Елочки», «Гномики», «Снеговички», «Гусары и барышни» и т.д. И конечно, кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, которому дети приготовили стихи. В заключении праздника ребята получили от Деда Мороза долгожданные подарки!