Аннотации к рабочим программам дисциплин:

Образовательный процесс в  ДОУ выстроен в соответствии с примерной общеобразовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой в соответствии с ФГОС. Год издания - 2014.

Внедрение в практику работы учреждения ряда парциальных программ:  И.А. Лыковой «Цветные ладошки»;  О.Л. Князева, М.Д. Маханева «Приобщение детей к истокам русской народной культуры»; Р.Б. Стеркина, О.Л. Князева, Н.Н. Авдеева программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста» позволяет коллективу решать задачи по разностороннему, полноценному развитию каждого ребенка в соответствии с его возрастными возможностями и требованиями современного общества.

Аннотация к программе О.А. Воронкевич "Добро пожаловать в экологию"

Аннотация к программе Р.Б. Стеркина, О.Л. Князева, Н.Н. Авдеева программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста»

Аннотация к программе И.А. Лыковой « Цветные ладошки»

Аннотация к программе Князева О.Л., Маханева М.Д. "Приобщение к истокам русской народной культуры"