Уважаемые посетители! У нас новый сайт!

Ссылка для перехода: sad57.obrvrn.ru

Фольклорное мероприятие «Зимние посиделки»

Замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью прошел праздник «Зимние посиделки» в группе "Радуга" совместно с музыкальным руководителем и  родителями группы .

Целью проведения праздника стало приобщение детей дошкольного возраста к национальным традициям и духовным ценностям русского народа, воспитание любви и интереса к жизни народа, его истории. В празднике приняли участие воспитатели , воспитанники и родители группы «Радуга.

Маленькие артисты с удовольствием читали стихи, колядки, исполняли песни и танцы. Родители не отставали от детей, они пели частушки, участвовали в народных играх. А кульминацией праздника стал «Веселый оркестр» в исполнении родителей и детей. Развлечение проходило шумно, весело, задорно. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом.

По окончании праздника, каждый из участников и гостей унес в своем сердце частичку добра и любви к традициям русской старины и нашей России.