Решаем вместе

Выпускной 2019

24 мая в нашем детском саду прошли 2 выпускных утренника.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Прощальные, теплые слова были сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Родители 3 группы выразили благодарность своим воспитателям и сотрудникам ДОУ в виде трогательной песни, за заботу и внимание к их детям. Родители 4 группы показали юмористическую сценку «Фрагмент жизни в детском саду». Заведующая детского сада Сакулина Анна Юрьевна пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и вручены подарки.

По традиции сотрудники детского сада подарили детям и родителям прощальную песню «Дети, дети, до свидания».